Get Adobe Flash player




сталкер 2012 это реальность!



Территория бара «100 рентген»

Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Book Mod



Царство

stalker-vampir.ucoz.ru



stalker-roza

сталкер 2012 это реальность!

сталкер 2012 это реальность!



Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Свалка (15:30)
1. Страж (260)
2. Фреон (139)
4. СЕРЖ (10)
Модератор форума: Фреон  
Форум » Зона » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
СтражДата: Четверг, 08.05.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: За перемитром
Старая полуразрушенная деревня. Здесь сталкеры новички прибывшие в Зону могут попробовать ее на вкус. За деревней есть погреб в котором обитает торговец. Чуть правее от погреба расположен карьер, в нем полно различных аномалий и высокий радиационный фон от хлама который на дне карьера, время от времени в карьере можно обнаружить недорогие артефакты.
Прикрепления: 4790774.jpg (454.2 Kb)
 
ФреонДата: Пятница, 06.06.2014, 11:58 | Сообщение # 46
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: За перемитром
Я подошел к Семёну и спросил:
- А где все?


Не иди на поводу судьбы, делай свою судьбу сам
 
СтражДата: Пятница, 06.06.2014, 12:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: За перемитром
- Ушли, трое ушли за артефактами еще трое к Сидоровичу. Остальные просто кто куда. А меня оставили на дежурстве - немного огорченно проговорил Семен
 
ФреонДата: Пятница, 06.06.2014, 12:05 | Сообщение # 48
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: За перемитром
-Похоже, я теряю народ... Парень, знаешь почему деревня новичков так называется? - спросил я дозорного?

Не иди на поводу судьбы, делай свою судьбу сам
 
СтражДата: Пятница, 06.06.2014, 12:11 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: За перемитром
- Здесь все новички в основном и ветераны не всегда заглядывают? - ответил Семен
 
ФреонДата: Пятница, 06.06.2014, 12:23 | Сообщение # 50
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: За перемитром
-И это тоже, - улыбнулся я, - а в основном все новички проходят здесь стажировку, после которой они могут ходить в дальнюю ходку. А так они только здесь, на Кордоне, собирают бесценные артефакты, пытаются хоть как-то выжить. Не хочу пугать, но по большей части молодняк в Зоне и погибает большими порциями. И лишь те, кто останавливается тут, в деревне, могут хоть как-то поднабраться опыта и походить с прожжёными Зоной ходоками. Эх-х, ладно, пойду потолкую с Сидоровичем.

Не иди на поводу судьбы, делай свою судьбу сам
 
СтражДата: Пятница, 06.06.2014, 12:27 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: За перемитром
- Иди, у меня смена через 30 минут должна быть, а Восток куда то смылся - Ответил Семен уже удаляющемуся сталкеру
 
ФреонДата: Пятница, 06.06.2014, 12:31 | Сообщение # 52
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: За перемитром
-Ясно, - я пошел к торгашу, которого я недолюбливал.

Не иди на поводу судьбы, делай свою судьбу сам
 
СтражДата: Пятница, 06.06.2014, 12:33 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: За перемитром
Путь пролегал по прямой через деревню, там в погребе за заборами обитал Сидорович

----/Бункер торговца----/
 
НаёмницаДата: Суббота, 13.09.2014, 20:44 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Наемники
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: За перемитром
Имя: Сара
Фамилия:Кериган
Снаряжение:чорные штаны,майка и кожаная безрукавка, бутылка воды и еды
Как попала в Зону: Я попала в Зону из-за смерти моего мужа.Поэтому я пришла туда мстить. Военные были новобранцами поэтому подкупить было легко.
Нахожусь на Кордоне, сижу слушаю анекдоты и музыку которые играли сталкеры.


Сообщение отредактировал Наёмница - Суббота, 13.09.2014, 20:48
 
СтражДата: Суббота, 13.09.2014, 21:12 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: За перемитром
У костра было немного народу, двое новичков, один из которых играл на гитаре. Из ветеранов был всего один. Он внимательно следил за сталкерами. Сейчас он исполнял временную роль лидера и старшего в лагере. Новый лидер одиночек, сталкер по кличке Фреон ушел куда то по делам, а после того как на кордоне видели отряд Монолита, на кордоне осталось мало народу. Многие ветераны решили двинуться к центру Зоны. Раз уж Монолит на кордоне, значит, что-то будет и надо быть готовым. Кроме того, группа которая ушла на свалку день назад так и не вышла на связь, должно быть из-за выброса или еще какая причина нашлась. Поэтому в деревни сейчас было тихо. Но сталкер стоявший у небольшого дома не хотел ждать возвращения ветеранов и стремился тоже отправиться в Зону, а не сторожить молодняк. Да и Сидорович заперся у себя в бункере и никаких заданий пока не выдает. Хотя может если попросить как следует все же даст какое нибудь задание. 

  С такими мыслями сталкер отошел от стены дома и сел у костра рядом с новеньким сталкером, вернее сталкершей которая только днем пересекла периметр и сейчас внимательно слушала музыку у костра. Немного поразмыслив первым завел диалог сталкер.

- Привет красавица, зачем пожаловала в такие опасные места? - с интересом в голосе спросил сталкер
 
НаёмницаДата: Суббота, 13.09.2014, 21:14 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Наемники
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: За перемитром
-Не твое дело.
сказала ему с злостю
 
СтражДата: Суббота, 13.09.2014, 21:21 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: За перемитром
- ну не хочешь не говори, я тут пока за главного в лагере... - начал сталкер, но его прервал властный голос искаженный защитной маской, поэтому кому он принадлежит сказать было сложно, да и человек который стоял сейчас у костра был одет так, что понять мужчина это или женщина было невозможно. На незнакомце был одет плащ с капюшоном, на голове пандана и защитная маска, за спиной висел автомат "ВСС Винторез", довольно редкий и дорогой.
- не приставай от нечего делать ко всем подряд. А для тебя у меня есть задание, если хочешь опыта набраться, вижу не просто так пришла в Зону, цель у тебя есть. Если интересует жду тебя в доме у входа в деревню, тебя звать то как?
 
НаёмницаДата: Суббота, 13.09.2014, 21:23 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Наемники
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: За перемитром
-Меня Сара, а ты кто такой?
 
СтражДата: Суббота, 13.09.2014, 21:43 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: За перемитром
- Кулаком кличут - ответил незнакомец и тихонько показал кулак старшему лагеря, тот заметно притих. А Кулак двинулся по направлению к дому. 

Сам сталкер знал, что Кулак практически легенда Зоны, ходили слухи что он один из сталкеров группировки наемники и занимается исключительно вербовкой в ряды своей группировки. Еще сталкер прекрасно знал, что сам Кулак начинал так же как он с простого одиночки и вроде даже со смотрителя лагеря.
 
НаёмницаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:40 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Наемники
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: За перемитром
-Можно с тобой пойти? Я Зону плохо знаю. Но многие сталкері много о тебе говорят.
 
Форум » Зона » Кордон » Деревня новичков
Поиск:

Alteration pattern of: Guenplen ® 2024 | Конструктор сайтов - uCoz